Cód. 2079
Casa 3 quartos
Disponível para Venda ou Locação
Casa com 3 quartos para venda ou locação no bairro em Ribeirão Preto, São Paulo
Cond. Bella Città Ribeirão Preto no bairro
Valor para compra
R$ 2.390.000,00
Valor para alugar
R$ 8.300,00
Valor para compra
R$ 2.390.000,00
Valor para alugar
R$ 8.300,00
Acessórios e comodidadesArmário na sala Armário na área de serviço Armário no closet Armário no escritório Armário no espaço gourmet Armários na Cozinha Armários no Quarto Armários nos Banheiro Box nos banheiro Chuveiro 220v Cortina Escrivaninha Espelho no banheiro Exaustor Fogão Forno de pizza Mobília Semi mobiliado
Nome
Bella Città Ribeirão Preto
Ver todos os imóveis neste condominio (+43)Mais detalhes Academia,Aceita pet,Acesso para deficientes,Brinquedoteca,Campo de futebol,Churrasqueira,Condomínio sustentável,Espaço Fitness,Espaço Gourmet,Espaço Kids,Estacionamento para visitante,Interfone,Paisagismo,Pergolado,Perto de shopping center,Piscina,Piscina adulto,Piscina infantil,Playground,Portaria 24 Hrs,Portaria de Serviço,Quadra Poliesportiva,Quadra de Beach Tênis,Quadra de tênis,Ronda diurna,Ronda noturna,Salão de Festas,Salão de Jogos,Sauna,Sauna úmida,Segurança Motorizada,Vigilância 24 horas,Zelador,Água encanada,Área de lazer
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 2.390.000,00 |
| Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 8.300,00 |
| Condomínio | R$ 800,00 |
| Total mensal | R$ 9.100,00 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?
Corretor
Ronaldo
#rodrigo_branco